Honda CB 750 - легенда

Сегодня мы расскажем о легендарном Honda CB 750.
* в приложении поста, мануал (руководство по эксплуатации) CB 750 на русском языке! 



Один из самых популярных мотобайков в свое время. Honda CB750 пользуется спросом спустя десятилетия. Нестареющий классический дизайн и прочность конструкции выделяют Honda CB750 на фоне других моделей дорожного класса. Рамная конструкция из круглых стaльных труб, несмотря на всю архаичность, обеспечивает достаточную жесткость, а соответственно, и хорошую управляемость. 

Габариты Honda CB750 покажутся несколько громоздкими низким мотоциклистам, однако удобная посадка и хорошо организованная эргономика развеет эти предубеждения. На Honda CB750 устанавливается проверенный 75-сильный мотор с воздушным охлаждением. Впечатляющей резвости от байка ожидать не стоит. Впрочем, 75 сил все же обеспечат легкий "пинок" в спину при правильном управлении сцеплением и акселератором. 5-ступенчатая коробка отличается простотой конструкции, а также мягкостью работы. 

Передняя подвеска Honda CB750 лишена возможности регулировки. А вот задние амортизаторы можно немного "поджать" для более четкой управляемости. Тормоза мотоциклов Honda CB750 отличаются надежностью работы, но активная езда существенно снижает их потенциал. Несмотря на возраст, модель CB750 весьма востребована у нескольких поколений мотолюбителей. 

Вступай в нашу группу, подписывайся на наши новости!
#honda #hondacb750 #Новосибирск #мотопара #мотоциклы #cb400 #cb750 #хонда
#moto54com #moto54 #moto #мото54 #мото #HondaSFA #moto54new #honda #motohonda
 
hondacb750remontnarusskom.pdf
28.11.2015
К другим статьям