Команда moto54.com в гостях у Deus Ex Machina (Индонезия, Бали)

Сегодня команда команда www.moto54.com побывала у легендарных Deus Ex Machina. Если ты из тех кто не знает, что это за ребята, читай статейку ниже. А если будете на Бали, обязательно заходите в гости.



 
«Deus ex machina означает неожиданную развязку той или иной ситуации, с привлечением внешнего, ранее не действовавшего фактора» — примерно так и поступают ребята из мастерской Deus, создавая свои серфы и мотоциклы. 



Deus Ex Machina — это одна из самых авторитетных мотомастерских в мире, которая известна далеким от мотоциклизма людям благодаря тому, что превращает каждый свой филиал в настоящий город (или «храм», как они сами это называют). Там живут рабочие, производятся кастомные мотоциклы, серфы, одежда и многое другое. Самый живописный из них расположен в деревне Чангу на острове Бали (остальные две — в Америке и Австралии). Жизни этих ребят многие могут только позавидовать: здесь строят мотоциклы и серфы, катаются на них, тестируют, устраивают небольшие домашние концерты, кинопросмотры, большие музыкальные фестивали, массовые попойки и обязательно фотографируют все это — в общем, горят своим делом и существуют как одна семья. 

*ссылка на ребят в Facebookhttps://www.facebook.com/deuscustoms

 
24.11.2015
К другим статьям