Мы стали дилерами итальянского бренда GSB !

С недавних пор мы стали дилерами итальянского бренда GSB! Нам очень приятно работать с такими профессионалами своего дела как GSB Group. По вопросам приобретения шлемов, просим обращаться по нашему прямому номеру: 8 903 997 97 97. Или оформляйте заказ через сайт: www.moto54.com



О компании:
Абсолютно каждым продуктом GSB GROUP формирует незабываемое ощущение полного комфорта и наслаждения от управления вашим мотоциклом, скутером или мотовездеходом, ведь в каждом новом продукте мы чуточку превосходим самих себя.

Быть лучше из года в год - приоритетная задача нашей компании, которую мы неукоснительно выполняем. GSB GROUP делает все необходимое для того, чтобы шлемы GSB отвечали самым высоким стандартам безопасности, а именно: американской DOT, европейской ECE, бразильской NBR, а также стандартам японского и корейского рынков. Наше испытательное оборудование импортировано из Италии. Более того, GSB GROUP была аккредитована по системе управления качеством ISO9001:2008 британской компанией UKAS.



Начиная с 2010 года GSB GROUP тесно сотрудничает с итальянским дизайнерским бюро GSB Moto во главе с Марио Стареззи (Mario Starezzi), что позволило добавить в линейку производства шлемов новые формы и оригинальную графику.

За более, чем 20-летнее развитие GSB GROUP стала сильной и конкурентоспособной компанией с административно-производственными площадями 50 тыс. кв.м. и штатом сотрудников более 1500 человек. На мощностях заводов GSB GROUP производятся шлемы фирм YAMAHA, UVEX, HEBO, HJC, MDS и др., а также комплектующие для шлемов AGV.

Шлемы GSB пользуются популярностью на Европейском, Азиатском, Американском, и Австралийском рынках. В 2014 году с приходом в Россию представительства GSB Moto Russia мы с нетерпением ждем взаимовыгодного сотрудничества с российскими дилерами и блестящего будущего на российском рынке.

GSB GROUP была создана только с одной целью – выпускать и поставлять по всему миру самые качественные и оригинальные шлемы. Желаете приобрести себе парочку?

#moto54com #moto54news #moto54sale #gsb #gsbgroup #мотошлема #экипировка #экип #новосибирск 
#нскмото #мото #экипировкавновосибирске #moto #nsk #novosibirsk
Мотошлем GSB купить не дорого в новосибирске. Гарантия низкой цены. В наличии и под заказ. 
24.11.2015
К другим статьям