Сенсорный состав NanoTips - превратит ваши перчатки в сенсорные

В наличии появился сенсорный состав NanoTips для любых типов перчаток теперь можно приобрести в нас в магазине www.moto54.com



Ссылка на товар: http://moto54.com/goods/Sensornyj-sostav-NanoTips-dlya-lyubyh-tipov-perchatok

Цена: 1450 руб.

- NanoTips применим ко всем типам перчаток. Носите перчатки которые вам нравятся. Наносите NanoTips и свободно пользуетесь сенсорными экранами в любых условиях. NanoTips не боится воды, мороза и жары.
- Подходит всем - NanoTips подходит для всех задач, под все перчатки и для всех времен года. Идеальное решение для мотоциклистов.


- Достаточно нанести NanoTips на перчатку, посушить пару минут стандартным феном (для ускорения высыхания), и вы уже используете любую вашу перчатку с сенсорным экраном.
- Сенсорный состав NanoTips обеспечивает до 30 применений. Вы можете сделать сенсорными до 30 перчаток при апликации на 1 палец, или до 15 при апликации на 2 пальца. Вам не нужно покупать новые перчатки, вы используете свою любимые!

#moto54 #moto54com #moto54sale #NanoTips #сенсорныеперчатки #мотоэкипировка #мотоперчатки#новосибирск #экип
NanoTips применим ко всем типам перчаток. Наносите NanoTips и пользуетесь сенсорными экранами. Купить по низкой цене можно в нашем интернет-магазине. Всегда качественный товар.
25.11.2015
К другим новостям магазина